Обзор новинок ассортимента Patron Korea Осень-Зима 2017-2018

Несмотря на значительное повышение цен на топливо и запчасти, владельцы не спешат расставаться со своими автомобилями, находя выгодные способы их обслуживания. При этом совсем не обязательно искать автозапчасти на вторичном рынке. Как ни крути, а новые детали прослужат гораздо дольше и надежнее, чем запчасти, бывшие в употреблении.

Сегодня среди качественных и недорогих брендов автозапчастей большим спросом пользуется Patron, ценовая политика которогопозволяет приобрести абсолютно новые детали по доступным ценам. Кроме того, портфель бренда регулярно расширяется,например, как недавно — ассортимент торговой марки пополнился целым рядом новинок серии Patron Korea.

Patron Korea — оригинальные автозапчасти из Кореи

В ассортименте Patron, который является собственным брендом компании Шате-М Плюс, насчитывается более 31 000 наименований для хорошо известных японских, европейских, российских, американских и корейских автомобилей. В 2017 году бренд выпустил новую линейку запчастей Patron Korea — специально для популярных корейских автомобилей. Все запчасти этой серии произведены на заводах в Корее и отличаются высоким качеством и средней ценой, особенно в сравнении с их аналогами от европейских производителей. В продажу уже поступили многие товарные группы этой линейки: тормозные колодки дисковые, фильтры всех видов, детали подвески и рулевого управления, катушки зажигания, амортизаторы, подшипники ступичные, помпы водяные, масляные насосы, ремкомплекты барабанных колодок, провода высоковольтные. В апреле 2018 года ожидается поступление в продажу радиаторов кондиционера «made in Korea».

Производство и география поставок Patron

Современные технологии, применяемые при производстве, и собственная лаборатория контроля качества на заводах Patronпозволяют выпускать надежную и высококачественную продукцию. Заводы-производители Patron соответствуют международным стандартам ISO/TS 16949, а также имеют сертификаты ISO 9001, IS014001.

Крупные поставки автозапчастей Patron осуществляются по всей России, а также Беларуси и Казахстану.

Подбор и покупка запчастей Patron

Для того, чтобы купить необходимые запчасти, совсем необязательно отправляться на авторынок, где зачастую не соблюдается ценообразование или не предоставляется гарантия на товар, либо в автомагазин, где ввиду ограниченности ассортимента вероятно отсутствие необходимой детали.Приобрести автозапчасти самостоятельно можно в интернет-магазине. Такой способ покупки имеет ряд преимуществ:

— низкие цены;

— быстрый поиск;

— экономия времени;

— широкий выбор товара.

,Для подбора автозапчастей ТМ Patron можно использовать сайт бренда — patron.ru, где поиск деталей осуществляется по марке и модели автомобиля. Сайт адаптирован под удобный и быстрый поиск товаров — достаточно ввести данные автомобиля и выбрать товарную группу или определенный артикул.

Приобрести продукцию бренда можно в розничных магазинах компании «Шате-М Плюс», сотрудники которых всегда готовы проконсультировать и помочь подобрать детали Patron по автомобилю. Для приобретения Patron можно также обращаться к дилерам бренда, сеть которых насчитывает более 400 представителей в Беларуси, России, Казахстане.

Запчасти Patron являются оптимальным вариантом для обслуживания автомобиля, потому что отличаются надежностью в эксплуатации и доступной ценой. Отзывы о Patron свидетельствуют о широкой востребованности и высоком качестве продукции бренда. Приобретая автозапчасти Patron, водитель может быть уверен, что они прослужат длительный период. А своевременное обслуживание поможет водителю оградить себя и автомобиль от неприятных неожиданностей на дороге.

Другие статьи из рубрики: