Итоги последнего этапа Ралли Дакар 2013

Итоги последнего этапа Ралли Дакар 2013Завершился последний 14 гоночный этап Ралли Дакар 2013, и только теперь с уверенностью можно назвать имена тех, кто одержал победу. Непревзойденный результат показала команда Камаз-Мастер. А вот в классе мотоциклов 1-е место досталось Сирил Депре на KTM. Отметим, что эта победа была 5 по счету на марафоне. Рубен Фариа финишировал 2-м, а 3-м оказался чилиец Франциско Лопес. Они оба были на мотоциклах KTM.

За ходом таких событий мы имеем возможность следить только со стороны, а вот все домашние дела неизбежно приходится делать самостоятельно, особенно, если это что-то ответственное, как, например,проведение демонтажных работ, а в ходе их проведения понадобится компрессор, аренда компрессора высокого давления сегодня довольно недорога.

4-е и 5-е места достались гонщикам, обладающим австрийскими мотоциклами. Лучшим из многих оказался Оливье Пейн, который проходил соревнование на Yamaha. Он, кстати, и занял 6 место. В классе квадроциклов предсказуемо победил Маркос Патронелли, выступавший на Yamaha. В компании с ним Рафаль Сонник и Игнасио Касаль. Они все выступали по классу квадроциклов Yamaha. Так японские машины захватили весь пьедестал почета.

Другие статьи из рубрики:

Tags: ,