Специальное ценовое предложение на гибридный кросовер Kia Niro продлено до 31.01.2019!

Компания «Фалькон-Авто», официальный дистрибьютор бренда Kia в Украине, объявляет о продлении зимнего предложения на Kia Niro, в рамках которого один из самых доступных гибридных кроссоверов в Украине можно приобрести с выгодой $1 500**. Данная возможность будет актуальна до 31 января 2019 года.

Стартовая версия Comfort (Комфорт) стоит $24 000*. За эту сумму покупатель получает автомобиль, оснащенный гибридной силовой установкой суммарной мощностью 141 л.с. с системой рекуперации и роботизированной 6-ступечатой ​​коробкой передач DCT.

Комплектация включает подогрев руля, передних и задних (в отдельных комплектациях) сидений, семь подушек безопасности, электронную систему стабилизации ESC, антиблокировочную систему тормозов, противооткатную систему HAC, систему слежения за движением в полосе, зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, систему автоматического включения головного света, двухзонный климат-контроль, систему выбора режимов работы двигателя и трансмиссии Drive Mode Select, круиз-контроль, аудиосистему с 5-дюймовым дисплеем.

Средняя комплектация Business (Бизнес) доступна по цене $26 600*, ну а автомобиль в топ-исполнении Prestige (Престиж) в период действия специального предложения можно заполучить за $29 700*.

Напомним, что все версии Kia Niro оснащаются прогрессивной силовой установкой, обеспечивающей расход топлива от 3,8 л/100км***.

**Под «выгодой» подразумевается разница от снижения цены по сравнению с ценами, действовавшими до 25.10.2018. Сумма снижения зависит от модели и комплектации автомобиля.

*** Данные о расходе топлива предоставлены производителем Kia Motors Corporation.

Справка

На сегодня модельный ряд KIA в дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО» насчитывает 10 моделей – Cee’d, cee’d Sportswagon, Optima, Picanto, Rio (седан и хэтчбек), Sorento, Soul, Sportage, Niro.

Официальный дистрибьютор автомобилей KIA – компания «ФАЛЬКОН-АВТО» – основана Корпорацией «УкрАВТО». Дилерская сеть «ФАЛЬКОН-АВТО» в Украине включает 50 автосалонов.

Корпорация KIA Motors, основанная в 1944 году, является старейшим автомобильным предприятием Южной Кореи. Продажа продукции происходит в широкой дилерской сети, в которую входят более 4600 автосалонов в 172 странах мира.

Другие статьи из рубрики: