Новый Chevrolet Silverado 1500

Новый»Chevrolet Silverado 1500. Основные характеристики и новшества полноразмерного пикапа 2016 модельного года.

Chevrolet Silverado 1500, 2016 модельного года перенес изменения силовой конструкции, также были введены новые технологии. Да, это будет воистину полноразмерный пикап пригоден к любому дорожному покрытии…

Впервые новый Chevrolet Silverado 1500 дебютировали на State Fair Техаса в Далласе.

«Этот пикап наследует грузовые качества модели Chevy и будет не менее надежным», по словам директора маркетинга пикапов Chevrolet. Видоизменена передняя часть пикапа, а его новые светодиодные фары подчеркивают силу и надежность Silverado, подтверждению этому является быстрорастущая популярность автомобиля в этом году.

В техническом плане обновленная модель будет укомплектована восьмиступенчатой автоматической КПП, мультимедийное дополнение Chevy MyLink с поддержкой Apple, CarPlay и Android, обновлены технологии активной безопасности. Дизайнеры компании Chevrolet использовали новейшие технологии освещения, что бы новые Chevrolet Silverado выглядели не так как все конкурирующие пикапы. Внутренняя отделка салона может быть полностью индивидуальна.

Версия Silverado WT имеет хромированные элементы горизонтальной решетки и компактные газоразрядные фары. Версии LT и LTZ Silverado оснащены хромированными элементами решетки и бамперов, Silverado High Country имеет хромированные горизонтальные полосы и уникальные решетчатые вставки, бампера окрашиваются в цвет кузова. Очень сильно выделяется большой капот автомобиля, это по истине настоящий американский стиль.

Расширение безопасности и удобства

Новый Chevrolet Silverado 1500 предлагает множество функций безопасности, а именно Forward Collision Alert, Lane Keep Assist и IntelliBeam.

В салоне пикапа в версиях LT и LTZ будет доступна беспроводная мобильная зарядка. Кузов пикапа закреплен на высокопрочной раме и это дает гарантию на долговечность и надежность этого полноразмерного пикапа.

Клиенты могут выбрать один из трех современных двигателей EcoTec3. Касательно движков, все они оснащены непосредственным впрыском топлива, постоянно изменяемыми фазами газораспределения.

Silverado Standart ,будет укомплектован 4.3-литровым, шестицилиндровым двигателем на 285 л.с. и 415 Нм крутящего момента (4.3L V-6 SAE). Также будет доступен и 5.3 литровый 8-цилиндровый двигатель на 355 л.с. и 520 Нм крутящегося момента, этот агрегат является самым экономичным V-8, его расход на 100 км составляет примерно 12-13 литров. Самым мощным двигателем, который будет устанавливаться на Silverado будет 6.2 литровый V-8 мощностью в 420 л.с. и 620 Нм крутящегося момента.

Новый Chevrolet Silverado 1500

Все двигатели будут работать в паре с восьмиступенчатой автоматической КПП. Эта коробка имеет большое передаточное отношение и автомобиль может не только тянуть большой груз, а и быстро срываться с места несмотря на значительную массу. Также есть возможность переключения тяги только на задний мост, что значительно уменьшит затраты топлива при движении по шоссе.

Другие статьи из рубрики: